Статьи

ООО ЭнергоРесурс

ООО ЭнергоРесурс

06.04.2018

Технический прогресс не остановить. Он наблюдается в различных сферах жизнедеятельности человека. Развитие компрессоростроения привело к переходу предприятий от поршневых компрессоров, к более технологичным винтовым компрессорам. Винтовые компрессорные установки имеют ряд преимуществ перед поршневыми аналогами. Это и низкое энергопотребление, высокая ремонтопригодность, снижение металлоемкости и количества используемых узлов и деталей при сборке, уменьшение массы и габаритов винтовых компрессоров, что положительно сказывается на логистике.

Возможность применения в производстве винтовых компрессоров различных технических новинок, позволяет с помощью компьютеров и различных электронных приборов быстро и точно определять техническое состояние винтового компрессора, диагностировать неисправности, отслеживать и анализировать параметры работы.

Компания ООО «ЭнергоРесурс» была создана в 2006 году и специализируется на обслуживании винтовых и поршневых компрессоров. ООО «ЭнергоРесурс» за годы работы накопило огромный опыт в проведении ремонта винтовых компрессоров, ремонта винтовых блоков, ремонта осушителей любой сложности.

Высококвалифицированные специалисты ООО «ЭнергоРесурс» более 10 лет помогают промышленным и сельскохозяйственным предприятиям Краснодарского края и других регионов России, оперативно решать самые сложные вопросы, связанные с бесперебойным обеспечением производств сжатым воздухом. Специализированные бригады ООО «ЭнергоРесурс» ежедневно производят сервисное обслуживание, техническое обслуживание компрессоров, ремонт винтовых блоков, пусконаладочные и монтажные работы компрессорных установок любых моделей и модификаций.

Качество выполняемых работ и услуг, производимых ООО «ЭнергоРесурс», подтверждается многочисленными благодарственными письмами от партнеров и клиентов, а также сертификатами и декларациями соответствия международным стандартам и стандартам таможенного союза.


Оставьте заявку прямо сейчас на консультацию — и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
Оставить заявку!


Контакты

Адрес:

350039, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Калинина, 1

Телефон:

8 (861) 206-77-56, 8 (988) 243-41-31

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 500-49-10

E-mail:

energoresurs-kr@yandex.ru,

komprem@yandex.ru