Статьи

Строительным компаниям

Строительным компаниям

06.04.2018

Более 10 лет ООО «ЭнергоРесурс» сотрудничает со строительными компаниями, работающими в Краснодарском крае. За это время фирма завоевала уважение и авторитет среди ведущих застройщиков Кубани. Наличие большого склада запчастей для компрессорного оборудования позволяет ООО «ЭнергоРесурс» в короткие сроки решать сложные задачи по ремонту компрессоров, техническому и сервисному обслуживанию компрессорного оборудования, осушителей, воздухосборников.

Применение компрессоров для работы с отбойным молотком

Аренда компрессоров, аренда и ремонт отбойных молотков, ремонт и обслуживание растворонасосов – это наиболее часто решаемые задачи ООО «ЭнергоРесурс» для строительных компаний.

Применение компрессорного оборудования при строительстве объектов

Строительство в крае набирает темпы и ООО «ЭнергоРесурс» старается идти в ногу со временем. Специалисты фирмы имеют возможность выполнить ремонт компрессоров или провести сервисное обслуживание в течение суток с момента получения заявки таких моделей как: ATLAS COPCO, ДЭН, КВ, ЗИФ, ПКС, ПКСД, ALUP, ATMOS, ПК-10/8, НВ-10/8, SULLAIR и других компрессоров отечественного и зарубежного производства.


Оставьте заявку прямо сейчас на консультацию — и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!
Оставить заявку!


Контакты

Адрес:

350039, Россия, Краснодарский край,

г. Краснодар, ул. Калинина, 1

Телефон:

8 (861) 206-77-56, 8 (988) 243-41-31

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 500-49-10

E-mail:

energoresurs-kr@yandex.ru,

komprem@yandex.ru